
Пенал 1 отделение с 1 отворотом Kite мод 621 Rachael Hale R19-621
154,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал для девочки Kite Rachael Hale R19-621 - яркий и удобный аксессуар, в котором канцелярия будет всегда аккуратно разложена по местам. Пенал-книжка Kite вмещает принадлежности не только для письма, но и для уроков труда - ножницы и кисти.
Изображение очаровательного котенка от фотографа-анималиста Рэйчел Хэйл порадует девочек 6-8 лет.
- 1 отделение с 1-м отворотом.
Резинки для фиксации канцелярских принадлежностей.
Расписание.
Тканевая окантовка.
Идеально сочетается с рюкзаком и сумкой для обуви этой же серии. - Размер: 19,5x13x3,7 см
Материал: полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивый к воздействию внешних факторов. Не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время.
Надежная фурнитура - замок-молния легко и плавно открывается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3.7 см |
| Длина | 19.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Персонажи | Rachael Hale |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 154,50 ₴
