
Пенал PVC Лидер 22*13*4см, Микс №234
110,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пенал PVC
Ассорти - Размер: 22*13*4см,
- Ассорти.
- Одно отделение на молнии.
- Подходит для хранения канцелярских принадлежностей, косметики и других мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 см |
| Длина | 22 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 4 см |
- Цена: 110,46 ₴
