
Рюкзак (ранец) 1 Вересня школьный каркасный Yes 555370 Oxford H-25 35*26*16см
1 253,50 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Габариты: 26х35х16 см
Объем: 14 литров
Вес: 900г
Основной материал: полиэстер
Особенности: рюкзак предназначен для младших школьников, имеет два основных отдела.
Внутри сетчатый карман, разделитель для тетрадей, а также кармашек-кошелек.
Вся поверхность рюкзака имеет жесткие вставки, передняя EVA-панель защищает его от повреждений, дно усиленное плотной материей.
Дополнительно: водонепроницаемый, 1 светоотражающий элемент.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 253,50 ₴




