
Набор для творчества Creative 9001-01 Большой подарок 6в1 15100135Р
300,96 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наборе вы найдете все необходимое для 6 поделок:
- Картинка из песка - создание открытки из клейкой основы, цветного песка и блесток
- Рамочка из ракушек - декор рамки для фотографии
- Гирлянда - изготовление праздничной гирлянды
- Чудо-шарики - игрушки из воздушных шаров
- Часть и целое - развивающие пазлы для детей
- Животные - создание фигурок животных из гипса на магнитах.
Размер упаковки: 30х44х6 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Высота | 6 см |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 300,96 ₴
