
Шкатулка деревянная с замком для декора 11*5*8 см Rosa Talent
124,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
- Код: H23133
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: 11*5*8 см
- Материал: дерево
Просмотреть все товары группы "Заготовки для декупажа, основы"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 5 см |
| Длина | 11 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 124,44 ₴
