
Шкатулка деревянная с замком для декора 10*5*10 см Rosa Talent
123,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
- Код: H23098
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Заготовка для декорирования - шкатулка с замком
- Размеры: 10х5х10 см
Заготовка шкатулка деревянная от ROSA TALENT - это изделие из экологически чистого сырья, отшлифованные, изготовленные ручным способом, хорошо видна текстура дерева (сосна), без сучков.
Деревянную шкатулку можно декорировать в различных техниках таких как Декупаж, Кракелюр, Мрамор, роспись красками и контурами, Мозаика, Глазирование, Позолота и прочее. Оформленные со вкусом ящики, подносы, стаканы можно подарить любому, ведь заготовки интересны и детям, и взрослым и могут использоваться как в быту, так и как декоративную вещь. В ассортименте также представлены ящики на занавесах и с замком, стаканы, подносы, полки.
Просмотреть все товары группы "Заготовки для декупажа, основы"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Назначение | Для декупажа |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Производитель | Роса |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 123,90 ₴
