
Топ продаж
Калькулятор CITIZEN SDC-888T new черный корпус
797,58 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Готово к отправке
- Код: 7288
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 12-разрядный электронный калькулятор CITIZEN SDC-888.
- Цвет: черный.
- Размеры: 158*203.2*31 мм.
- Двойное питание.
- Двухуровневая память.
- Пластиковые клавиши.
- Клавиша удаления последней цифры.
- Клавиша 00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Разрядность | 12 |
| Тип | Простой калькулятор |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Толщина | 31 мм |
| Ширина | 203 мм |
- Цена: 797,58 ₴
