
Калькулятор EATES DC-838
366,36 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Готово к отправке
- Код: H002316
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Китай |
| Разрядность | 12 |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 207 г |
| Длина | 181 мм |
| Толщина | 53 мм |
| Ширина | 144 мм |
- Цена: 366,36 ₴

