
Мольберт №20а 75*185см максимальный размер холста 110см
476 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мольберт тренога №20а
- Высота мольберта: 185 см.
- Ширина: 75 см.
- Высота холста: 110 см.
- Материал: Бук.
- Нагрузка на полку: 4 кг.
- Вес мольберта: 2 кг.
Мольберт изготовлен из карпатского бука, который является экологически чистым материалом. Использовать мольберт можно как в домашних условиях, мастерских, студиях так и на природе. Мольберт переносной, в сложенном виде 0,89 метра. Мольберт-триногу можно брать на этюды, он не занимает много места. Данная модель разрешает размещать холст, планшет в горизонтальном положении. Наклон рабочей поверхности регулируется одной гайкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Мольберт-тренога |
| Ширина | 750 мм |
- Цена: 476 ₴
