
Рюкзак (ранец) школьный Yes 558930 T-126 Cold fire 46*31*15см
1 536,72 ₴
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
- Код: L076736
Рюкзак T-126 торговой марки YES – комплекс простоты, функционала и трендового дизайна, мега крутое предложение для подростков, учащихся средней и старшей школы. Это стильный аксессуар, с которым не захочется расставаться. С ним и в школу, и на спорт, и на прогулку!
Характеристики:
- Спинка: Анатомическая, уплотненная вспененным полиэтиленом
- Анатомические, S-образной формы, уплотненные лямки
- Дно уплотнено вспененным полиэтиленом
- Ручка-петля
- Светоотражающие элементы
- Количество отделений: 1
- Количество карманов: 4
Внутри:
- Уплотненное отделение для гаджетов
- Органайзер
- Размер сетки: L
- Размер см.: 46 x 31 x 15
- Объем, л: 21
- Вес, кг (+/- 10%): 0,5
- Бонус дизайна: Декоративная металлическая цепочка
Рекомендовано для детей и подростков ростом от 145 см.
Торговая марка YES представляет конструктивные рюкзаки для покупателей с разными вкусами и требованиями. Коллекции подлежат частой смене, так как динамика изменений трендов и преимуществ очень высока. Наряду с классическими, торговая марка YES представляет дерзкие дизайны, исполненные в тренде текущего времени. YES – это всегда высокие качественные характеристики, усовершенствованная эргономика, удобный функционал и любовь на долгое время до выбранного рюкзака!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Этнические принты |
| Объем | 21 л |
- Цена: 1 536,72 ₴




