
Рюкзак (ранец) школьный Yes 558903 S-40 Pretty girl 38*30*17см
1 633,68 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
- Код: L076732
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неизменное отличное качество рюкзаков торговой марки YES и конструктив модели S-40 будут по достоинству оценены школьниками.
Характеристики:
- Спинка: Ортопедическая
- Анатомические S-образной формы уплотненные лямки
- Нагрудный ремень с регулировкой по высоте
- Дно усилено пластиковой вставкой с защитным покрытием.
- Мягкая уплотненная ручка, ручка - петля
- Светоотражающие элементы
- Количество отделений: 2
- Количество карманов: 3
Внутри:
- Отделения для школьных принадлежностей
- Органайзер
- Размер сетки: M
- Размер см.: 38 x 30 x 17
- Объем, л: 19
- Вес, кг (+/- 10%): 0,8
- Бонус дизайна: Декоративная вышивка. Молния с декором.
Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см.
Торговая марка YES по праву занимает лидирующее положение среди рюкзаков для младшей и средней школы. Это всегда качественные характеристики, усовершенствованная эргономика, удобный функционал и трендовые дизайны. В комплект к рюкзаку можно выбрать пенал и сумку для обуви одноименной коллекции. Торговая марка YES представляет широкий ассортимент канцелярских товаров для школы.
YES ценят родители, любят дети!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 19 л |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
- Цена: 1 633,68 ₴




