
Пенал 2 отделения без наполнения 1 Вересня Smart HP-01 Speed 533288
309 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
- Код: L076731
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердый пенал для мелкой канцелярии. Пенал в красно-синей цветовой гамме выполнен в спортивном тематическом дизайне (гоночная машина). Пенал-книга с двумя вместительными отделами, закрывающимися на застежку-молнию. Пенал хорошо сохраняет форму, компактен, удобен, не займет много места в сумке или рюкзаке, всегда будет под рукой. Рисунок на пенале красивый и долговечный, не стирается длительно.
- Количество отделений: 2.
- Материал: полиэстер.
- Размер: 13 х 21 х 4 см.
- Цвет: синий + красный.
- Коллекция: Speed.
- Пол: для мальчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 4 см |
| Персонажи | Cars |
- Цена: 309 ₴


