
Пенал 1 отделение с 2 отворотами 1 Вересня Smart HP-04 Corgi 533283
251,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Готово к отправке
- Код: L076727
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал-книга HP-04, торговой марки Smart, предназначен для учащихся младших классов.
Пенал-книга оснащен:
- Одним емким отделом, закрывающимся на застежку-молнию
- Два дополнительных отворотных клапана, которые позволят вместить еще больше школьных принадлежностей
- Органайзером. Ручка, карандаш, ластик – все будет благоустроенно и красиво храниться внутри пенала.
- Материал: полиэстер. Изнутри его легко чистить от следов ручки и карандаша.
- Размер: 13 х 21 х 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 4 см |
- Цена: 251,46 ₴


