
Пенал 1 отделение без отворотов 1 Вересня Smart HP-02 Meow 533276
180,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Готово к отправке
- Код: L076726
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Твердый пенал для мелкой канцелярии. Пенал розового цвета с милым котенком, подойдет для учащихся младших классов. Пенал-книга с одним вместительным отделом, закрывающаяся на застежку-молнию. Пенал хорошо сохраняет форму, компактен, удобен, не займет много места в сумке или рюкзаке, всегда будет под рукой. Рисунок на пенале красивый и долговечный, долго не стирается.
- Количество отделений: 1
- Материал: полиэстер
- Размер: 13 х 21 х 3 см
- Цвет: розовый
- Коллекция: Meow
- Пол: для девочки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 180,36 ₴

