
Пенал 1 отделение с 1 отворотом 1 Вересня Smart HP-03 Foxy 533277
219,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Готово к отправке
- Код: L076724
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал HP-03, торговой марки Smart, идеально подойдет для учащихся младших классов.
Удобный, компактный, не занимает много места в рюкзаке.
Пенал-книга оснащен вместительным отделом с дополнительным отворотом, закрывающимся на застежку-молнию. Ручка, карандаш, ластик – все будет благоустроенно и красиво храниться внутри пенала.
- Внутри его легко чистить от следов ручки и карандаша.
- Количество отделений: 1
- Количество дополнительных отворотов: 1
- Материал: полиэстер
- Размер: 13 х 21 х 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 219,60 ₴


