
Пенал мягкий Yes PH-1-2 Гусь 20*9*5см 533371
197,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный школьный пенал PH-1-2, торговой марки YES, вместит все необходимые школьные принадлежности
- -Количество отделений: 2
- Органайзер
- Материал: полиэстер, тканевый кант
- Надежная фурнитура
- Размер, см: 9 x 20 х 5.
Тематический принт пенала – прекрасное дополнение качественной и функциональной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 197,64 ₴


