
Пенал 1 отделение без отворотов 1 Вересня HP-02 Heart 532912
183,78 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Готово к отправке
- Код: L065086
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал-книжка, торговой марки 1 Вересня, предназначен для учеников младших классов. Пенал-книжка HP-02 оснащен: - Одним вместительным отделом, закрывающимся на застежку-молнию - Органайзером. Ручка, карандаш, ластик – все будет упорядочено и красиво храниться внутри пенала. Кол-во отделений: 1 Кол-во дополнительных отворотов: - Материал: полиэстер. Изнутри его легко чистить от следов ручки и карандаша. Размер: 13 х 21 х 3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 3 см |
- Цена: 183,78 ₴



