
Пенал текстильный Лидер 19,5*9*5,5см, Speed микс №101
186,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Готово к отправке
- Код: L076710
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пенал текстильный Speed №101.
- Размер: 19,5*9*5,5см.
- Цвет и дизайн в ассортименте.
- На молнии.
- Подходит для хранения канцелярских принадлежностей и других мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 19.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 5.5 см |
| Персонажи | Cars |
- Цена: 186,12 ₴
