
Пенал PVC Лидер 21*8*3,5см, Kuromi-сердце микс №10692
109,98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
- Код: L076670
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: 21*8*3,5 см.
- Ассорти.
- Одно отделение на молнии.
- Подходит для хранения канцелярских принадлежностей и других мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 109,98 ₴
