
Развивающая игра 4FUN Game Club Цветная математика 75054
391,56 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
- Код: L073849
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Составляй, считай, решай интересные задачи!
Откройте дверь в увлекательный мир "Цветовой математики"! Эта невероятная игра сочетает в себе радугу цветов и волшебство математики, превращая обучение в настоящее веселье.
Игра тренирует логическое мышление, внимание и усидчивость, учит решать поставленные задачи, способствует развитию навыков анализа и критического мышления. Развивает концентрацию, внимание и память.
Набор предусматривает два варианта игры: "Повтори изображения" и "Арифметика".
Подготовка к игре: Разместите подставку на игровом столе. Расставьте пробирки на подставке. Положите разноцветные шарики в подставочный лоток. Перетаскивайте игральные карты (но не смешивайте бревна между собой).
Особенности:
- возрастная категория – 3+
- количество игроков: 2-4.
Комплектация:
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
- Цена: 391,56 ₴
