
Музыкальный набор Ксилофон 4FUN Game Club 62683
264,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
- Код: L073824
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая музыкальная игрушка от "4FUN Game Club Wood" создана для самых маленьких ребятишек, которые открывают для себя мир новых ощущений. Цветной ксилофон сочетает в себе 3 игрушки: часы в форме улитки с подвижными стрелками, вращающиеся деревянные шестерни и сам ксилофон. Каждая из игр играет свою роль в развитии тактильного, логического и звукового восприятия ребенка.
Особенности:
- 3в1: ксилофон, часы, подвижные шестерни
- ксилофон состоит из 8 металлических пластин разного цвета
- часы в форме улитки имеют яркий циферблат с цветными цифрами и подвижные стрелки
- в комплект входят 2 палочки для игры на ксилофоне
- игрушка способствует развитию координации движений, звукового и зрительного восприятия
- основным материалом игрушки является натуральная древесина.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ксилофон, металлофон |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 35 мм |
- Цена: 264,42 ₴
