
Фоторамка Семейная 34*20см 2 фото LYD101
131,46 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Готово к отправке
- Код: L072040
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка коллаж для фото LYD101 служит не только как красивый аксессуар, но как средство сохранения и отображения важных моментов и воспоминаний в жизни. Она может стать частью декора любого интерьера, придавая ему особый шарм.
- Размер: 34*20 см.
- Количество фотографий, которые вмещает рамка: 2.
- Размер фотографий: 10х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лидер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Материал багета | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Размещение рамки | горизонтальное и вертикальное |
| Количество окошек | 2 шт |
| Ширина изображения | 10 см |
| Высота изображения | 15 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 34 см |
| Высота рамки | 20 см |
- Цена: 131,46 ₴


