
Набор для творчества Creative 2150 Фабрика пластилина 14100064Р
145,92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В комплекте:
- Масло-основа
- Лимонная кислота
- Мука пшеничная
- Соль пищевая
- Красители пищевые
- Перчатки защитные
- Экран пластиковый
- Фоторамочка
- Пленка полиэтиленовая
- Ложка чайная
- Контур-основа
- Пошаговая инструкция
- Размер упаковки: 34х20,5х7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Creative |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Упаковка | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 34 см |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Набор |
- Цена: 145,92 ₴
