
Рюкзак (ранец) школьный Yes 556257 TS-62 Stylish kitties 42*29*17см + ПОДАРОК ТМ YES
1 650,10 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
- Код: L065561
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфорт и стиль школьного рюкзака воплощен в модели TS-62, торговой марки YES.
- Размер: 42 х 29 х 17см
- Размер по сетке: М
- Объем: 16л
- Вес: 0,8кг
- Ортопедическая спинка рюкзака с Air Mesh покрытием
- Широкие лямки анатомической, S-образной
- Ручка - петля
- Количество отделений: 1
- Количество карманов: 5
- Органайзер, уплотненное отделение с флисовой подкладкой для гаджетов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 650,10 ₴



