
Рюкзак (ранец) школьный Yes 554692 T-110 Military Dino 44*30*13см + ПОДАРОК ТМ YES
2 860 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для среднего школьного возраста. Вместительный и стильный школьный рюкзак, модель T-110, торговой марки YES, будет оценен по достоинству за его неоспоримые преимущества.
- Размер: 44 х 30 х 13см
- Размер по сетке: S
- Объем: 17л
- Вес: 0,9кг
- Ортопедическая спинка рюкзака усилена смягчающими накладками
- Рельефные накладки с Air Mesh покрытием
- Широкие лямки анатомической, S-образной, формы, регулируются по длине, не давят на плечи
- Система Quick setup - позволяет, с помощью колец на конце ремня, легко регулировать длину лямок не снимая рюкзак со спины
- Дно рюкзака уплотненное
- Мягкая уплотненная ручка, ручка-петля
- Светоотражающие элементы
- Кол-во отделений: 2
- Кол-во карманов: 3
- Внутри: отделы для правильной организации школьных принадлежностей, органайзер, карман с карточкой для идентификации, уплотненное отделение с флисовой подкладкой для гаджетов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Хаки |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 900 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 17 л |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 860 ₴




