
Рюкзак (ранец) школьный Yes 558137 Cats T-89 42*30*14см + ПОДАРОК ТМ YES
1 446,80 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Синий |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Объем | 18 л |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 446,80 ₴


