
Рюкзак (ранец) школьный Yes 558280 Smiley World Military girl T-67 41*32*13см + ПОДАРОК ТМ YES
910,90 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный YES T-67 Smiley World Military girl. Трендовая модель Т-67, торговой марки YES, прекрасный аксессуар как для посещения учебных занятий, так и для прогулок. Рюкзак вместительный, модель соответствует времени и предназначению. Декор - вышивка цветной нитью.
Одно вместительное отделение + один карман на молнии
Уплотненная спинка, дно и лямки
Ручка-петля для размещения рюкзака на крючке
Лямки рюкзака, анатомической формы майка, не давят на плечи
Уплотненная ручка для размещения рюкзака на крючке
Материал: джинс
Размер: 41 x 32 x 13см
Объем: 17л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 400 г |
| Объем | 17 л |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 910,90 ₴




