
Пенал 1 отделение без отворотов Yes HP-02 Stars 532131
131,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Готово к отправке
- Код: L061601
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал твердый YES одинарный без клапана HP-02 "Stars"
Такой пенал Yes идеально подойдет для учеников младших классов. Удобный, компактный, не занимает много места в рюкзаке. Пенал-книжка оснащен вместительным отделом без отворотов, закрывающимся на застежку-молнию.
- Материал: полиэстер
- Количество отделений: 1
- Органайзер
- Размер: 13 х 21 х 3см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 см |
| Длина | 21 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 131,60 ₴


