
Рюкзак (ранец) школьный Yes 558420 Bodeful Defiant DY-17 43*29*12 см
1 017,90 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак молодежный YES DY-17 Bodeful Defiant. Рюкзак Bodeful, торговой марки YES, яркий пример городского стиля настоящего времени. Трендовый дизайн, уникальная модель в комплекте с функционалом! Рюкзак идеален для прогулок по городу, учебы или путешествий. Уплотненные анатомическая спинка и широкие лямки обеспечат комфорт. Одно вместительное отделение и пять карманов: три кармана на молнии на передней панели и два боковых кармана. Основное отделение закрывается на молнию, и, дополнительно – клапаном с пластиковой застежкой - фастекс. В основном отделении - уплотненный карман для ноутбука или планшета.
- Размер: 43 x 29 x 12см
- Вес: 650г
- Количество карманов: 5
- Количество отделений: 1
- Лямки: уплотненные
- Материал: полиэстер
- Объем: 16.2л
- Размер (РОСТ) по сетке: 148 - 175см
- Размер по сетке: L
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 650 г |
| Объем | 16 л |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 017,90 ₴


