
Рюкзак (ранец) школьный Yes 554774 Music Т-22 45*31*15см
558,20 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Габариты: 31х45х15 см
Объем: 20 литров
Вес: 800г
Основной материал: полиэстер
Размер: L
Особенности: Вместительный рюкзак на 3 отделения.
Внутри дополнительные карманы для лэптопа и телефона, карман на передней панели и боковые карманы на молнии.
Спинка и лямки с элементами вентилируемой сетки Air Mesh.
Дополнительно: водоотталкивающий, отделение для лэптопа и телефона, светоотражающие элементы - 6шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Серый |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 558,20 ₴




