
Рюкзак (ранец) школьный Yes 553992 OX 316 Синий, 30,5*46,5*15.5см
595,40 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Рюкзак школьный Yes 553992 OX 316.
- Уплотненная спинка из вентилируемой сетки Air Mesh.
- Основных отделений: 1.
- Подвижные разделители с эластичной лентой.
- 1 передний, 1 задний, карман для мобильного телефона, 2 боковых кармана.
- Органайзер для пишущих и других принадлежностей
- Материал: полиэстр.
- Наплечные эргономичные ремни с дышащей сеткой.
- Съемный поперечный ремень.
- Прорезиненное дно.
- Брендированная подкладка.
- Металлическая фурнитура.
- Светоотражающие элементы.
- Цвет: синий.
- Размер: 30,5*46,5*15.5 см.
- Вес: 620 г.
- Объем: 22 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 620 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 22 л |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 595,40 ₴




