
Рюкзак (ранец) школьный KITE мод 831 Education Be Sound K21-831M-2
1 273 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K21-831M-2 выполнен из прочного полиэстера. Яркий дизайн, трендовое сочетание цветов, оригинальный принт: этот рюкзак приковывает внимание с первого взгляда. K21-831M-2 – это красочное оформление, лаконичная обтекаемая форма, удобная организация пространства.
Модель рекомендована для девочек возрастом 9-12+ лет, ростом от 130 до 145 см.
- Размер: 40x29x11,5см
- Вес: 420г
- Объем: 15.5л
- Материал: полиэстер
- Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы
- Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики
- Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков
Рюкзак Kite снаружи:
- Ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – разработана для подростков среднего и старшего школьного возраста, с учетом особенностей их анатомии. Повторяет природные изгибы спины, снижает нагрузку на нее
- Лямки S-образной формы поддерживают правильную осанку, предотвращают дискомфорт в области шеи и плеч
- Нагрудный съемный ремень равномерно распределяет вес на все отделы позвоночника
- Передний карман на молнии, внутри которого расположена съемная ключница
- 2 боковых кармана с эластичной сеточкой, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос
- Небольшой потайной кармашек в спинке для мелочей
- Мягкая уплотненная ручка-переноска
- Усиленное дно не прогибается под весом книг, сохраняет устойчивость рюкзака
- Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение для книг и тетрадей
- Система внутренних разделителей, которая позволяет не просто поддерживать порядок, но и правильно распределять вес содержимого
- Карман для планшета с флисом, защищающим экран + удобный органайзер для канцелярии и карман на молнии для мелочей + карман с флисовой вставкой для телефона
- Прочная брендированная подкладка
- Иконки-указатели для удобной внутренней навигации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 420 г |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 16 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | 16 |
- Цена: 1 273 ₴
