
Пенал 1 отделение с 1 отворотом Kite мод 621 Lovely Sophie K20-621-3
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite K20-621-3 — это необходимый каждому школьнику аксессуар, в котором все канцтовары будут разложены по своим местам. Вмещает принадлежности не только для письма, но и для уроков труда: кисти, ножницы, линейку. Разработан для детей 6-10 лет. Сказочный единорог поможет с удовольствием идти в школу и поднимет настроение. Вдохновит прилежно учиться и получать отличные оценки. Порадуйте ребенка, выбирайте пенал в одном дизайне с рюкзаком и сумкой для обуви из этой же серии.
- Размер: 19.5 х 13 х 3.7см
- Вес: 153г
- Количество отделений 1 отделение с 1 отворотом + резинки для фиксации канцелярских принадлежностей
- Тканевая окантовка
- Контрастная цветная подкладка
- Материал: полиэстер
- Износостойкий, выдерживает нагрузку на разрывы
- Ткань устойчива к выгоранию, длительное время сохраняет первоначальный вид и характеристики
- Качественная фурнитура обеспечивает надежную и плавную работу замков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 153 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 103 ₴
