
Мольберт Тарт h: 205 см ТМ-3
887,50 ₴
+380 (50) 417-00-00
- +380 (67) 999-00-38
- +380 (63) 111-00-27
- +380 (44) 333-65-10
- Нет в наличии
- Код: L010662
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мольберт ТМ-3.
- Высота: 2050 мм.
- Максимальная высота холста: 1140 мм.
- Ширина полки: 500 мм.
- Нагрузка до 5 кг.
- Размер: 1400*120*140 мм.
- Вес: 5 кг.
- Плавное регулирование угла наклона.
- Подьем нижней полки: плавный.
- Материал: бук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tart |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость холстов | 1 |
| Высота | 2000 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Студийный односторонний |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная длина холста | 1140 мм |
| Полочка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
- Цена: 887,50 ₴


